Autriche - Croix-Rouge, lot de deux : une... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 117EUR
Autriche - Croix-Rouge, lot de deux : une Médaille d'honneur du mérite, classe argent avec décoration de guerre, en argent et émail, poinçon de titre autrichien, noeud de ruban pour femme usé ; un insigne de poitrine de la Croix-Rouge autrichienne de la IIe République, en métal doré et émail. 48 x 36 mm Autriche, Première Guerre mondiale. TTB
Mes ordres d'achat