Autriche - Lot de quatre médailles : une... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 156EUR
Autriche - Lot de quatre médailles : une médaille pour la bravoure en argent, gros module au profil de François-Joseph, 40 mm ; une médaille du mérite militaire en métal argenté, petit module couronné, au profil de François-Joseph, 31 mm ; une médaille de guerre du 2 décembre 1873, en bronze doré, 36 mm ; une médaille d'hommage à l'archiduc Albrecht, 33 mm, toutes avec ruban triangulaire. Autriche, fin du XIXe, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat