Autriche - Ordre Teutonique « Marian Kreuz... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
Autriche - Ordre Teutonique « Marian Kreuz », 1871, croix de chevalier en argent, or et émail (infimes éclats aux légendes), ruban triangulaire. 44 x 35 mm Autriche, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat