Autriche - Croix du Mérite avec Couronne,... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 584EUR
Autriche - Croix du Mérite avec Couronne, en or et émail, poinçon de titre à la tête de chamois et de Mayer's Söhne, ruban triangulaire. 56 x 35,5 mm, poids brut : 16 g Autriche, fin du XIXe siècle. TTB à SUP (U ne branche restaurée au revers)
Mes ordres d'achat