Arabie Saoudite - Lot de cinq médailles :... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 156EUR
Arabie Saoudite - Lot de cinq médailles : une médaille du mérite de 3e classe en bronze patiné et émail ; deux médailles de la reconnaissance militaire, une 1re classe en bronze doré émaillé, une 2e classe en bronze argenté ; une médaille de la Marine militaire de 2e classe en bronze argenté et émail ; une médaille de la force du bouclier de la Péninsule, en bronze doré, 37 mm, sans rubans. 35 mm France, dernier tiers du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat