Allemagne, République fédérale - Ordre du... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Allemagne, République fédérale - Ordre du Mérite, créé en 1951, plaque de grand-croix de 2e classe, en forme de losange aux rayons bombés en vermeil, la croix émaillée, fixation par épingle basculante signé St & L, poinçonnée 800. 84 mm Allemagne, seconde moitié du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat