Chine - Ordre du Mérite de la République... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 233EUR
Chine - Ordre du Mérite de la République de Chine, bijou de 1re classe en vermeil et émail (infime éclat à la légende), poinçon au revers, ruban, dans l'écrin d'origine en bois, le couvercle gravé d'idéogrammes. 58,5 x 51,5 mm Chine, premier quart du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat