Commode en placage de palissandre incrusté... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 584EUR
Commode en placage de palissandre incrusté de rinceaux en bois clair, ouvrant à cinq tiroirs dont un en doucine et un dans le socle. Dessus de marbre blanc Époque Charles X (Décoloration, fentes et pieds rapportés) Hauteur : 104 cm - Largeur : 128 cm Profondeur : 56 cm
Mes ordres d'achat