Trois fauteuils à dossier chapeau cabriolet... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 920EUR
Trois fauteuils à dossier chapeau cabriolet en hêtre relaqué sculpté de rais-de-coeur, feuilles d'acanthe. Accotoirs à manchettes, pieds fuselés et cannelés Estampillés Gaillard Époque Louis XVI Hauteur : 89 cm - Largeur : 59 cm Profondeur : 60 cm Antoine Gaillard, reçu Maître en 1781
Mes ordres d'achat