École de la fin du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 896EUR
École de la fin du XVIIIe siècle, entourage de François BOUCHER (1703-1770) Amusements champêtres Deux gouaches faisant pendant 23 x 28 cm chaque Ancienne attribution à Charlier
Mes ordres d'achat