Bettina RHEIMS (née en 1952) 4 juillet II,... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 656EUR
Bettina RHEIMS (née en 1952) 4 juillet II, Paris Photographie Cibachrome, signée, titrée et numérotée au dos du cadre. Provenance : Galerie Jérôme de Noirmont, Paris. Exposition : 24 mai - 13 juillet 2002, Chambre close - L'intégrale. 78 x 78 cm
Mes ordres d'achat