Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini cariatide Sculpture... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini cariatide Sculpture en métal chromé, signée et numérotée 1518. Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat