Jean PUY (1876-1960) Modèle nu dans l'atelier... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean PUY (1876-1960) Modèle nu dans l'atelier (probablement la femme de l'artiste) Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat