Ferdinand PARPAN (1902-2004) Le pigeon Épreuve... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Le pigeon Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée, monogrammée et numérotée 2/8. Blanchet Fondeur. (Griffures). Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat