Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Bretonne... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Bretonne se baignant, 1909 Huile sur carton, signée, datée en bas à droite et titrée au dos. Provenance : Vente, Paris, 14 mars 1988, n°207. 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat