Maxime MAUFRA (1861-1918) Soleil dans la... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918) Soleil dans la brume en formation, petits nuages, 1902 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos. 18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat