Oreste CORTAZZO (1836-1910) Jeune femme en... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Oreste CORTAZZO (1836-1910) Jeune femme en sous-bois à l'aiguière et au bassin en cuivre Huile sur panneau, signée en bas à gauche. (Marques du cache sur le pourtour). 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat