Douze couteaux à fruits, les lames en vermeil... - Lot 359 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Douze couteaux à fruits, les lames en vermeil 800 millièmes, les manches en nacre monogrammés. (Accidents). Poids brut : 390 g
Mes ordres d'achat