Coffret en argent uni 800 millièmes, de forme... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
Coffret en argent uni 800 millièmes, de forme rectangulaire, le couvercle à charnière monogrammé. Travail Austro Hongrois, Budapest,1863. (Légers chocs). Dimensions : 11 x 15 cm Poids : 415 g
Mes ordres d'achat