Ensemble de six plats en argent uni 950 millièmes,... - Lot 312 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 312
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 933EUR
Ensemble de six plats en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'agrafes, escargots stylisés et perles oblongues. Il comprend : trois plats ronds dont un creux et trois plats ovales. Orfèvre : Etablissement Bardies. (Rayures). Diamètre : 32,5 - 35 et 38 cm Longueur : 45,5 - 50 et 70 cm Poids total : 9,270 kg
Mes ordres d'achat