Plat rond et plat ovale en argent uni 950... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 233EUR
Plat rond et plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle à filets contours, agrafes feuillagées, souligné de moulures de perles. Orfèvre : Puiforcat. (Rayures d'usage). Diamètre : 33 cm Longueur : 45 cm Poids : 2,190 kg
Mes ordres d'achat