Paire de tasses à chocolat et leurs sous... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 493EUR
Paire de tasses à chocolat et leurs sous tasses en argent 950 millièmes décorées en applique de chardons et monogrammées. Minerve, vers 1900 Orfèvre : Boulenger. (Légers chocs). Poids : 775 g
Mes ordres d'achat