Petit drageoir couvert en argent uni 950 millièmes... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Petit drageoir couvert en argent uni 950 millièmes souligné de moulures feuillagées. Les anses doubles à attaches feuillagées, le frétel en forme d'écureuil retenant une pomme de pin. Province, 1809-1819. Orfèvre : JC ? (Choc sur le pied). Hauteur : 13 cm Poids : 300 g
Mes ordres d'achat