Timbale dite « curon » en argent uni, le... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Timbale dite « curon » en argent uni, le col fileté monogrammé PPHM. Paris, 1737-1738. Maître Orfèvre : pourrait-être Guillaume Vealle ou Gabriel Viaucourt. (Chocs et restauration). Hauteur : 5,8 cm Poids : 78 g
Mes ordres d'achat