Casserole et verseuse balustre en argent... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 241
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 284EUR
Casserole et verseuse balustre en argent uni 950 millièmes, les manches en bois noirci. Paris, 1809-1819. Orfèvres : Pierre-Augustin Paillard et Sixte-Simon Rion. (Chocs et enfoncements). Poids brut : 600 g
Mes ordres d'achat