Trois fourchettes et deux cuillers en argent... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 240
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Trois fourchettes et deux cuillers en argent modèle filets. Paris, fin du XVIIIe siècle. Orfèvres : Nicolas Vial, Jean-François Goglys. (Usures). Poids : 430 g
Mes ordres d'achat