Paire de salerons doubles et moutardier couvert... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de salerons doubles et moutardier couvert en argent ajouré 950 millièmes posant sur piédouche mouluré. Les intérieurs en cristal blanc. 1809-1819. Orfèvre : LR Ruchmann. On y joint quatre pelles à sel, Minerve et deux en métal argenté. (Chocs et restaurations). Poids de l'argent : 465 g
Mes ordres d'achat