Paire de grands pique-cierges triangulaires... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 649EUR
Paire de grands pique-cierges triangulaires en bois redoré sculpté de feuillages et godrons sur une face. Italie, XVIIIe / XIXe siècle. (Éclats à la dorure). Hauteur : 110 cm
Mes ordres d'achat