Table rectangulaire à plateau richement marqueté... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 124
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Table rectangulaire à plateau richement marqueté d'oiseaux et motifs géométriques en écaille et bois teinté. Ceinture ouvrant à un tiroir. Pieds en colonnes reliés par une entretoise en H. En partie d'époque Régence, attribuée aux ateliers du Louvre, entourage de Pierre Gole. (Accidents). Hauteur : 76 cm - Largeur : 104 cm Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat