Chambre des Députés, Ve République, deux... - Lot 812 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 812
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Chambre des Députés, Ve République, deux insignes de boutonnière dits « baromètre », en argent, vermeil et émail : un à fixation par spatule, poinçon tête de sanglier et de Chobillon, 65,5 x 41 mm ; un à fixation par épingle, poinçon tête de Minerve et Arthus-Bertrand, l'émail rouge opaque, 67 x 42 mm. France, seconde moitié du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat