Chambre des Députés, IIIe République, deux... - Lot 811 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 811
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Chambre des Députés, IIIe République, deux insignes de boutonnière dits « baromètre », en argent, vermeil et émail (manque sur le rouge d'un des deux), fixation par spatule, poinçon tête de sanglier et de Chobillon. 64 x 41 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP et TB
Mes ordres d'achat