Chambre des Députés, session de 1834, médaille... - Lot 803 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 803
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Chambre des Députés, session de 1834, médaille d'identité par Caqué, en argent, même type que précédemment, portant au revers l'indication « SESSION 1834 », poinçon lampe antique. Forte patine. 41 mm France, 1833. TTB
Mes ordres d'achat