Médaille d'honneur des Transports routiers,... - Lot 798 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 798
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 104EUR
Médaille d'honneur des Transports routiers, 1957, lot de deux : une classe vermeil en bronze doré, ruban à rosette, une classe argent en argent, ruban, poinçonnées de la Monnaie de Paris, ruban. 32 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat