Médaille de la Gendarmerie nationale, 1949,... - Lot 797 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 797
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Médaille de la Gendarmerie nationale, 1949, en bronze patiné, revers gravé « spécimen », poinçon BR de la Monnaie de Paris, ruban décoloré. 49 x 32 mm France, troisième quart du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat