Éducation physique sports, 1929, lot de cinq... - Lot 794 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 794
Estimation :
60 - 80 EUR
Éducation physique sports, 1929, lot de cinq médailles : une médaille de l'éducation physique, classe argent en argent ; deux médailles de l'éducation physique et des sports, une classe or en vermeil, ruban à rosette, une classe bronze ; deux médailles de la jeunesse et des sports, une classe or en vermeil, ruban à rosette, une classe argent en argent, toutes poinçonnées de la Monnaie de Paris avec ruban. 28 mm France XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat