Médaille d'honneur communale, 1921, lot de... - Lot 793 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 793
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille d'honneur communale, 1921, lot de quatre : deux du premier type en argent, 27 mm ; deux du deuxième type, une en argent, une en bronze argenté, 60 x 38,5 mm, toutes poinçonnées de la Monnaie de Paris, ruban (manque une rosette). France XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat