Médaille d'honneur des Contributions indirectes,... - Lot 786 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 786
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Médaille d'honneur des Contributions indirectes, 1897, en argent par Ponscarme, poinçon 2 argent de la Monnaie de Paris et à la corne d'abondance, écrin d'origine au nom de la médaille. 43 x 27 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat