Médaille d'honneur des Travaux publics, 1897,... - Lot 785 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 785
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Médaille d'honneur des Travaux publics, 1897, lot de deux médailles du premier type par Naudé en argent, une attribuée à « RUSTE Jean-Baptiste 1904 », poinçon tête de sanglier, l'autre non attribuée, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban, un décoloré. 33 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat