Ministère de l'Intérieur, IIIe République,... - Lot 773 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 773
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Ministère de l'Intérieur, IIIe République, médaille d'honneur de 1re classe en argent, au profil de Cérès par Barre, attribution frappée en relief au revers « MINISTÈRE DE L'INTÉRIEUR - ACTES DE DÉVOUEMENT - MIOLAN ANTOINE. M 1879-1884 », bélière or, poinçon argent de la Monnaie de Paris et à la corne d'abondance, ruban d'époque. 27 mm France, vers 1884. TTB à SUP
Mes ordres d'achat