Ministère de l'Intérieur, Second Empire,... - Lot 772 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 772
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 234EUR
Ministère de l'Intérieur, Second Empire, lot de quatre réductions : une en argent, au profil de Napoléon III non lauré à gauche ; trois au profil de Napoléon III lauré à gauche, une en or, poinçon tête d'aigle (4 g), ruban à rosette, deux en argent, poinçon tête de sanglier, rubans. 14 mm France, Second Empire. TTB
Mes ordres d'achat