Lot de dix-neuf médailles miniatures : une... - Lot 754 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 754
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 117EUR
Lot de dix-neuf médailles miniatures : une portée de cinq, Médaille militaire, Croix de guerre 1914-1918, Orient, interalliée, commémorative serbe ; une portée de deux, Médaille militaire, Croix de guerre 1914-1915 ; une commémorative 1914-1918 ; une Médaille coloniale ; une portée de trois, Croix du combattant, Mérite social, Assurances sociales ; une portée de six, Légion d'honneur, Médaille militaire, Croix de guerre type Londres, Combattant volontaire, Combattant volontaire de la Résistance, Déportation pour fait de Résistance ; Services volontaires dans la France libre. France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat