Deuxième Guerre mondiale, lot de quinze :... - Lot 750 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 750
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
Deuxième Guerre mondiale, lot de quinze : trois Croix de guerre 1939, une 1939-1940 ; deux médailles de la Résistance, Monnaie de Paris ; huit commémorative 1939-1940 (huit agrafes) ; URSS, 20e anniversaire de la Victoire, avec ruban. France, URSS, milieu XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat