Association Franco-Britannique, 1940-1944,... - Lot 739 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 739
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Association Franco-Britannique, 1940-1944, bijou de commandeur en bronze doré et émail, ruban court. 80 x 55 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat