Médaille de l'Union centrale des Passeurs,... - Lot 738 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 738
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Médaille de l'Union centrale des Passeurs, 1939-1945 en bronze patiné, poinçon Arthus-Bertrand, ruban. 32 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat