Médaille commémorative de Dunkerque, 1940,... - Lot 736 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 736
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Médaille commémorative de Dunkerque, 1940, second modèle non signé en bronze patiné, ruban. 43 x 38 mm France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat