Médaille du Levant, frappe anglaise de Gaunt... - Lot 732 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 732
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 117EUR
Médaille du Levant, frappe anglaise de Gaunt en bronze à patine chocolat, le revers signé J.R.G., ruban. 30 mm Royaume-Uni, Seconde Guerre mondiale. TTB
Mes ordres d'achat