Lot de deux Croix de guerre : une 1939 en... - Lot 731 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 731
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
Lot de deux Croix de guerre : une 1939 en bronze patiné, ruban avec deux palmes ; une 1939-1940, les millésimes espacés, ruban avec une étoile, dans la boîte d'origine, avec document d'expédition à « Mme Vve Rillaert, 61 quai de la Tournelle Paris 5e ». 46 x 38 mm. France, Seconde Guerre mondiale. TTB à SUP
Mes ordres d'achat