Souvenir d'un Résistant, portée de trois... - Lot 728 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 728
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Souvenir d'un Résistant, portée de trois décorations : une médaille de la Résistance avec rosette, frappe de la Monnaie de Paris en bronze patiné, une Croix du combattant volontaire de la Résistance en bronze doré, une Croix du combattant volontaire 1914-1918 en bronze patiné, les rubans cousus ensembles. France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat