Insigne d'une société de vétérans belges... - Lot 602 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 602
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 299EUR
Insigne d'une société de vétérans belges non identifiée, au modèle de celui de Tournai ou Anvers, en bronze fondu uniface, ruban violet décoloré. 58,5 x 37 mm Belgique, milieu du XIXe siècle. Robert Moreau, n°7 TTB
Mes ordres d'achat