** Petit secrétaire en placage d'acajou et... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
** Petit secrétaire en placage d'acajou et bois de rose en ailes de papillon ouvrant à un tiroir, un abattant découvrant trois casiers et quatre petits tiroirs, et deux vantaux dans le bas, montants à pans, pieds cambrés, dessus de marbre. Époque Louis XV. (Accidents et réparations) Estampillé G. H. Lutz. 132 x 66 x 34 cm Expert : IEP, J. Bacot et H. de Lencquesaing
Mes ordres d'achat